Организация

Неопринт

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

Неопринт

Полиграфическая компания «Неопринт» – это крупный производственный комплекс, осуществляющий полный  цикл изготовления полиграфической продукции с использованием таких популярных технологий, как голографическая, флексографическая, офсетная и шелкографическая печать. Компания является поставщиком крупных производителей пищевой продукции, бытовой химии, автотоваров, алкогольной, фармацевтической промышленности, авиакомпаний, сотрудничает с государственными заказчиками.

Работая с ведущими поставщиками оборудования и материалов, компания привлекает на свое производство зарубежных специалистов, создавая при этом положительный международный имидж области, что влияет на инвестиционную привлекательность региона.

За 23 год работы «Неопринт» завоевал статус надежной компании не только у своих заказчиков, но и сотрудников. Сегодня в компании работает около 120 человек. Средний возраст специалистов - 40 лет.

Для каждого сотрудника открыта возможность профессионального и карьерного роста внутри компании. В истории «Неопринт» немало примеров, когда печатник становился руководителем производства, а упаковщик – ведущим инженером-технологом.

Компания уделяет большое внимание условиям работы на производстве: в цехах поддерживается низкий уровень шума и обеспечивается хорошая вентиляция.

Одним из достижений «Неопринт» является высокая корпоративная культура. Дружный коллектив компании совместно отмечает основные государственные праздники, ездит на экскурсии, проводит турниры по футболу и волейболу.

Каждого сотрудника «Неопринт» обеспечивает социальным пакетом, в который входит:

  • ДМС
  • Служебная развозка до места работы
  • Бесплатное питание 
  • Работникам цеха предоставляется удобная спецодежда.
  • Комфортные рабочие места
  • Награждение лучших сотрудников по итогам года
  • Корпоративная сотовая связь

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Корпоративный транспорт
Уборщик производственных и служебных помещений
Апрель 2023
Стабильность, рядом с домом, развозка, условия, коллектив, меня всё устраивало, кроме зарплаты, очень мало платят.График 5/2, хотелось бы 2/2
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 64 000
Санкт-Петербург
от 64 000
Всеволожск
от 31 000 до 40 000
Санкт-Петербург
от 31 000 до 40 000
Всеволожск