Организация

ООО GlowByte

4,3
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО GlowByte

Компания GlowByte Аналитические решения с 2004 года специализируется на внедрении корпоративных хранилищ данных, систем отчетности и аналитических бизнес-приложений в ведущих российских корпорациях. Мы создаём системы класса Business Intelligence на основе технологий ведущих мировых поставщиков. Целью GlowByte Аналитические решения является повышение эффективности принятия решений нашими клиентами за счет внедрения решений в области бизнес-анализа. Оказывая услуги по бизнес-консалтингу и ИТ консалтингу в области бизнес-анализа, мы накопили богатую экспертизу в более чем ста успешно реализованных проектах. Наши клиенты - это банки, входящие в ТОП-10 банков страны, телекоммуникационные операторы, а также другие успешные российские и международные компании.

 

На сегодняшний день GlowByte Аналитические решения представлена в Москве, Минске, Алмате, Белграде, штат компании перевалил за 2000 человек, но это далеко не предел. Благодаря качественной работе и хорошей репутации количество заказов и, соответственно, сама компания, постоянно растут. Мы открываем представительства в других городах, увеличиваем штат, постоянно следим за качеством и скоростью работы наших специалистов. Работая в России, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ, в Азии, мы всегда адаптируем решения под специфику рынка. Именно благодаря усердной работе и высокому уровню сервиса компания GlowByte Аналитические решения на сегодня является одним из лидеров в России и СНГ в области BI. 

Наши основные преимущества:

  • Одна из лучших на рынке экспертиза в области хранилищ данных и аналитических приложений;
  • Работа с современными технологиями, ведущими поставщиками ПО;
  • Внедрение продуктов бизнес-аналитики в компаниях самых разных отраслей;
  • Быстрые результаты, поэтапная реализация;
  • Безукоризненная репутация, доверие заказчиков и партнеров.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 234
    Своевременная оплата труда
  • 220
    Наличие кухни, места для обеда
Team Lead
Декабрь 2021
В компании делается всё для сотрудников: наставничество и планирование развития, обучение, возможность перехода в другую команду, возможность смены профиля работы и формата участия в проектах, комфортные условия работы в офисе, штатные психологи и регулярно принимающий врач. Компания вкладывается в развитие новых направлений деятельности, в улучшение бэкофисных процессов, в обучение сотрудников (тренинги и лекции по софтовой и технической части - с самого старта работы в компании, интенсивный bootcamp для новых сотрудников, лекции для всех сотрудников - например, лекции по выгоранию), в досуг (регулярные квизы, турниры, замечательные активности на новый год). Регулярно проводятся встречи с руководителями компании и ответы на вопросы сотрудников. Компания активно растет, уже около 2000 человек, выросла в 4 раза за время моей работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании