Организация

ООО Контакт-групп

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Контакт-групп

Компания «Контакт Групп» активно развивает в Петербурге сеть демократичных ресторанов (баров) под единым брендом "Контакт бар".
Просторные площадки, современная концепция стиля и интерьера создаёт атмосферу, располагающую к живому и ежедневному общению. Сеть баров развернута в разных районах Петербурга. Количество посадочных мест каждого бара от 250 человек. Аудитория сети "Контакт бар" — это активные молодые люди, друзья, которые приходят пообщаться, ведущие динамичный образ жизни и предпочитающие совместный отдых в заведениях с демократичными ценами, современным дизайном и качественным обслуживанием. "Контакт бары" - это территория общения, место ежедневных встреч, где люди получают удовольствие от общения друг с другом.

Наши ценности:

Дружба, активность, гибкость и простота. Если ты их разделяешь - нам по пути!.

 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2023
График достаточно гибкий, для студентов возможность совмещать с учёбой Берут без опыта, что даёт неплохой старт в сфере общепита. Есть внутренняя система обучения и развития, если есть желание - можно много чему научиться. Почти во всех барах дружелюбный и дружный коллектив, что помогает хорошо адаптироваться новеньким и влиться в работу и команду. Неформальное общение Бары находятся в разных районах города, можно выбрать наиболее удобное месторасположение к дому
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 69 000 до 85 500
Санкт-Петербург,

Садовая,

Сенная площадь,

Спасская

от 77 000 до 91 000
Санкт-Петербург
от 65 000
Санкт-Петербург
от 95 000
Санкт-Петербург,

Проспект Просвещения