Организация

ТОО Технологии Управления Проектами

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ТОО Технологии Управления Проектами

Казахстанская компания, специализирующаяся на проектной и тренинговой деятельности. Единственная в Казахстане тренинговая компания, имеющая лицензию UPMA.LC.04 от 24.04.2007 года на подготовку профессиональных проектных менеджеров и преподавание официально зарегистрированного курса "Подготовка к сертификации по стандартам IPMA". Второе направление разработка ПО для различных сфер бизнеса.

Обучение

ТОО «Технологии Управления Проектами» является единственной в Казахстане компанией, которая с 2007 года получила аккредитацию на подготовку профессиональных проектных менеджеров, лицензия UPMA.LC.04, ре-валидация от 18.05.2013 года. Аккредитация подтверждает соответствие компании лицензионным требованиям и стандартам, включая квалификацию преподавателей компании и преподаваемые курсы.

Project Management Institute (PMI), крупнейшая в мире ассоциация проектного менеджмента, утвердила нашу компанию ТОО «Технологии управления проектами» в качестве Зарегистрированного Провайдера Образовательных услуг (Global R.E.P. №3856) с 01 мая 2013 года.

Международная квалификация преподавателей компании подтверждена сертификатами самого высокого уровня - IPMA Level A (Директор портфелей проектов).

Наши специалисты подготовили более 350 человек к сертификации по управлению проектами, из которых 90% кандидатов получили желаемую международную квалификацию в сертификационном центре при Казахстанской ассоциации управления проектами. Сертификационные экзамены IPMA проводятся каждые 4-6 недель для групп, прошедших полный цикл подготовки.

IT-проекты

ТОО «Технологии Управления Проектами» стремится к воплощению своих целей через внедрение проектного подхода для реализации IT-решений в казахстанских организациях.

На разных предприятиях были внедрены проекты по созданию автоматизированной системы учета товаров, созданию системы управленческого учета, ускорению процессов обработки больших массивов данных, и т.п. Одним из первых проектов было построение корпоративной базы данных для информационной системы управленческого учета крупной торговой сети, что позволило значительно сократить время анализа оперативной информации при принятии управленческих решений.

Уровень подготовки наших специалистов позволяет предоставлять бизнес-консультации на самом высоком уровне: наши лучшие кадры сопровождают проекты клиента от стадии предпроектной подготовки и инициализации до завершения и последующей поддержки. 

Компания реализует IT-проекты в области разработки информационных систем, программных решений, в том числе управленческой отчетности, аналитических решений под заказ.

Реализованы проекты в сферах: Строительство, Полиграфия, Производство, Оптово-розничная торговля, Управление проектами, Финансовый сектор.


Стек используемых технологий/платформ: .Net, C#, ASP.NET, DevExpress, eXpressApp Framework, Twitter Bootstrap, Xamarin.

Направления разработки: веб-разработка, разработка сервисов, мобильных приложений, информационных систем, интеграционных шин.



ТОО «Технологии Управления Проектами» предлагает своим клиентам сотрудничество, основанное на гибкой методологии разработки ПО - Agile. Преимущества данного метода и уникальная технология внедрения – сочетание программного продукта и «активной стратегии» позволяют:

  • в кратчайшие сроки начать эксплуатацию программного продукта
  • экономить средства на разработке и внедрении
  • гарантировать полную техническую и консультационную поддержку в течение всего жизненного цикла проекта.

Нашу компанию отличают большой опыт работы специалистов в проектно-ориентированных отраслях, опыт, полученный за годы практики, и сильная теоретическая база, подтвержденная международными организациями.

 

Мы берем на себя ответственность за тот конечный продукт, что мы создаем для вас – будь то тренинг, программное решение или сертификационная подготовка, за то, что вы получите в результате.

С уважением,

Старшие партнеры и управляющие директора
ТОО Технологии Управления Проектами

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.