Организация

ООО Северный центр упаковки

3,5
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Северный центр упаковки

С 1999 года на рынке России работает «Северный центр упаковки», компания, производящая полиэтиленовые пакеты и другие изделия из полиэтиленовой пленки.

 

«Северный центр упаковки» является производителем и одним из крупнейших на рынке поставщиком мелко-упаковочной тары: пакетов полипропиленовых и бумажных, ПВД и ПНД пакетов, а также пластиковой одноразовой посуды.


 Мы предлагаем большой выбор готовых изделий, популярных на рынке. 

«Северный центр упаковки» — является производителем и одним из крупнейших на рынке поставщиком мелко-упаковочной тары. Благодаря собственному производству, наша продукция обладает оптимальным соотношением цены и качества.

Наш ассортимент достаточно большой:
— полиэтиленовые пакеты высокого и низкого давления; 
— одноразовая посуда; 
— бытовая химия; 
— расходные материалы для уборки; 
— хозяйственные товары.

В планах компании дальнейшее активное развитие существующих специалистов, а так же привлечение новых специалистов высокого профессионального уровня.

Мы предлагаем возможность построения карьеры начинающим специалистам с нуля, а опытным даем возможность проявлять все свои навыки и умения.

Кроме того, компания владеет собственным производством по нанесению на полиэтиленовые пакеты рекламной информации и фирменного логотипа. Полноцветная печать на пакетах осуществляется на самом современном полиграфическом оборудовании, благодаря чему, получаемые изображения отличаются высоким качеством.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
В первую очередь компания стабильна, никогда за 8 лет не было задержек или не выплат по зп. К сотрудникам довольно честное и справедливое отношение. Прозрачность при выставлении планов, планы не завышают. Но нужно приложить усилия, как и на любой работе. Кто хочет и идет к своей цели, тот всегда выполняет и даже перевыполняет планы. За перевыполнение планов предусмотрена дополнительная премия. Руководство адекватное - сотрудникам всегда стараются пойти на встречу. В компании несколько региональных офисов. Есть развитие: с менеджерами периодически проводят обучение, игры.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Киров (Кировская область)
от 75 000 до 100 000
Зеленоград
от 80 000 до 100 000
Химки
от 70 000
Иваново (Ивановская область)