Организация

Крафт АйТи

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Крафт АйТи

Мы занимаемся разработкой систем управления электронными очередями под собственным брендом - Enter.

Наши электронные очереди по праву можно назвать самыми технологичными на всей территории Российской Федерации. Именно мы первыми в России начали разработку своих электронных очередей полностью на web-платформе, первыми сделали для своей системы общедоступный открытый API, первыми научили электронные очереди работать на любом оборудовании, которое есть под рукой. И все это было много лет назад. Сегодня мы делаем очереди не только технологичными, но и умными: мощные алгоритмы прогнозирования, адаптация процессов, гибкое встраивание в бизнес-процессы клиентов.

Мы доросли и до полного цикла производства. Сегодня у нас есть собственное производственное предприятие, способное выпускать технологичную продукцию для наших нужд: информационные киоски любых, даже самых космических конфигураций, светодиодные табло самых высоких разрешений, любые компоновочные решения для электронных очередей и не только.

Наша компания готова оказать полный спектр услуг по внедрению электронных очередей для наших клиентов, на всех этапах жизненного цикла - это целиком и полностью заслуга всей нашей команды: разработчиков, продавцов, монтажников, внедренцев, технической поддержки. У нас достаточно компактный, молодой и дружный коллектив. Наши ребята работали по всей стране - от Балтийского моря Калининграда до Золотого рога Владивостока. От Южного берега Крыма до льдов Обской губы. Мы не ограничиваем себя рамками и формальностями, работаем за деньги, но ради идеи.

Мы всегда открыты для единомышленников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.