Организация

ООО Деловые идеи инфо

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Деловые идеи инфо

   ООО Деловые идеи инфо – ведущее информационно-справочное издательство Республики Беларусь. Оказывает услуги по размещению информации о предприятиях и организациях различных форм собственности в справочных каталогах, а так же в сети Интернет.
                              

                                       Проекты ООО «Деловые идеи инфо»:

 
  • Беларусь XXI век – ежегодное справочное издание, представляющее собой полную базу данных по предприятиям Республики. Включает информацию об организациях, учреждениях и предприятиях, зарегистрированных и функционирующих на территории Беларуси.
  • Минск – ежегодное справочное издание. Содержит почтовые, электронные и интернет-адреса, а так же торговые марки и телефоны субъектов хозяйствования, органов государственной власти и управления, образовательных, научных, медицинских и развлекательных центров города Минска и Минского района.
  • Интернет-каталог на сайте www.belarusinfo.by. Позволяет пользователям получать информацию по различным критериям (название компании, адреса, телефоны, электронная почта и ключевые слова по видам услуг), отправлять запрос на внесение изменений и дополнений в свою информационную карточку в режиме online, делать заявки на размещение информации в любом проекте компании «Деловые идеи инфо».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.