Организация

РСПБЕЛ

4,5
Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

РСПБЕЛ

СООО "РСПБЕЛ" г. Минск, дочернее предприятие ЗАО "РОССПЕЦПОСТАВКА", основанного в 1995 г. СООО "РСПБЕЛ" создано для работы на Белорусском рынке для  оказания услуг промышленным предприятиям  республики Беларусь в поставках энергосберегающего оборудования и комплексной автоматизации объектов «под ключ».
      В рамках программы поставок наша компания готова поставить Вам различное низковольтное и высоковольтное оборудование ведущих зарубежных и отечественных фирм-производителей по приемлемым ценам и в короткие сроки. Широкая номенклатура предлагаемых изделий позволит получить все "из одних рук", при этом сэкономив средства  и время.
      Поддержание широкого ассортимента изделий на наших складах, налаженные прямые каналы поставок из-за рубежа, включая ежедневное отслеживание заказов, а также возможность доставки товара в любую точку Беларуси позволяют максимально быстро получить продукцию.
      Кроме того, нашим предприятием разрабатывается, производится и поставляется широкая гамма комплектных систем и установок для:

металлургии нефтехимииэлектро- и теплоэнергетики газотранспортных предприятий пищевой промышленностипредприятий ЖКХ.      Для этих заказчиков мы можем предложить:
  • системы автоматизации технологических процессов различных производств
  • системы и установки компенсации реактивной мощности
  • автоматизированные системы оперативно-диспетчерского управления (АСОДУ)
  • системы низковольтных и высоковольтных регулируемых электроприводов переменного и постоянного тока
  • низковольтные и высоковольтные комплектные изделия (шкафы автоматики, подстанции, вводно-распределительные устройства и др.)
  • системы беспроводной передачи данных
  • системы оптимизации работы котлов
          а также другие системы и комплексы.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Система наставничества
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Первые 2 недели каждый новый сотрудник проходит обучение по работе с программами, используемыми в компании, а также по экономическому блоку и логике процессов. Только после этого допустят к реальной работе. Немного становится скучно на обучении и хочется побыстрее приступить к работе. Зато не сразу в бой. Среди коллег хватает классных ребят. Не знаю как в других отделах, но в моем - довольно лояльное руководство. Инициатива приветствуется, дают простор в действиях. Есть техническая поддержка,в которую можно обратиться в случае проблем с программами и техникой (обычно довольно быстро решается вопрос). Компания не жалеет денег на лицензионное ПО, весь учёт и рабочие процессы происходят в автоматизированных системах (Битрикс, 1с). Собственное офисное здание, территория обнесена забором, на ней расположена своя парковка для сотрудников. Также в доступе корпоративная библиотека, где можно взять книги по финансам, менеджменту, продажам и т.д. Созданы условия для развития и профессионального роста сотрудников. Можно брать отгулы за свой счёт по мере необходимости. При необходимости на какой то период возможно перейти на удалённую работу по согласованию с руководителем. Есть холодильник, микроволновка в офисе, свои кофемашины в отделах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании