Организация

ГК НМК

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ГК НМК

ГРУППА КОМПАНИЙ «НМК» ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ТРЕЙДЕРОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ НА ТЕРРИТОРИИ СФО. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – СТРОИТЕЛЬСТВО, ПОСТАВКИ ЦЕМЕНТА, ПРОИЗВОДСТВО БЕТОННЫХ СМЕСЕЙ И РАСТВОРОВ.

Компания развивается вместе с регионом, ежегодно расширяя свои возможности и границы. Двадцатитрехлетний опыт работы, а также масштабное участие в строительных проектах федерального уровня — лучшее подтверждение репутации и надежности. Производственные направления компании оснащены европейской техникой и передовыми технологиями, адаптированы к сибирским климатическим условиям, что позволяет группе компаний осуществлять реализацию проектов на стабильно высоком уровне. Особенность ГК «НМК» и одно из главных преимуществ в том, что холдинг располагает мощной ресурсной базой, одновременно являясь и производителем, и поставщиком продукции. Собственный парк автотранспорта позволил создать тщательно продуманную систему логистики. Это предопределило стратегию компании в ключевых областях деятельности и дало возможность реализовать себя не только как производитель, но и как застройщик под брендом «ВОЛНА development».  Название отражает ключевое сообщение бренда - ВОЛНА development вдохновляется глобальными и мировыми практиками улучшения жилья и среды и привносит их в свои объекты.

Являясь современным многопрофильным холдингом, «НМК» ответственно подходит к исполнению обязательств перед государством, партнерами и заказчиками, регулярно модернизирует производство и системы сбыта, активно участвует в социально-экономическом росте регионов деятельности. Доказательством ответственного отношения к каждой детали может стать факт, что продукция компании использовалась при строительстве таких объектов, как станции метро «Золотая Нива» и «Маршала Покрышкина», Логистический парк, Северный объезд. Кроме того, группа компаний внесла свой вклад в создание крупных стратегических объектов на всей территории РФ — Крымского моста, первого в стране Модульного центра обработки данных МТС, аэропортов Толмачёво, Саратов-Центральный и Якутск.

Миссия компании - улучшать жизнь людей, находя и реализуя самые востребованные решения.

Наработанный колоссальный опыт, финансовая стабильность, непрерывное развитие, высокотехнологичное оснащение производственных площадок и максимально продуктивное использование ресурсов позволяют компании сегодня определять перспективы развития не только в рамках собственных границ, но и региона в целом.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании