Организация

АО ЛОТТЕ Рахат

3,9
Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО ЛОТТЕ Рахат

Акционерное Общество «ЛОТТЕ Рахат» на данный момент является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий в Казахстане.

Первая кондитерская продукция сошла с линий фабрики в 1942году.   Акционерное общество  «ЛОТТЕ Рахат» производит почти все виды кондитерских изделий, которые знакомы нескольким поколениям наших потребителей  с детства. Шоколад, конфеты, карамель, печенье, вафли, мармелад, зефир, ирис, драже. Свыше 150 наименований продукции, и это все волшебный мир  от  кондитерской фабрики «ЛОТТЕ Рахат».  Богатый опыт и традиции Акционерного общества «ЛОТТЕ Рахат» вызывают доверие  покупателей   к качеству выпускаемой продукции. На протяжении семидесяти пяти лет за счет кропотливой и упорной работы, а также высокого профессионализма сотрудников, выпускаются изделия, которые пользуются широкой известностью и популярностью  среди потребителей.

В настоящее время работает 11-цать цехов  в городе Алматы. Алматинская кондитерская фабрика в настоящее время выпускает весь ассортимент продукции, который был освоен за 75 лет работы фабрики. Кроме того, наши специалисты наладили производство почти двух десятков новых видов кондитерских изделий. Часть из них является аналогами особенно полюбившихся казахстанским потребителям изделий немецких, итальянских и швейцарских кондитеров. Другие новинки представляют собой оригинальные разработки  технологов фабрики, выполненные в традиционной вкусовой гамме. 

АО «ЛОТТЕ Рахат» является единственным предприятием в республике Казахстан имеющим  полный цикл переработки какао бобов в какао порошок, в том числе получая такой продукт как какао масло.  Для того, что бы продукция Акционерного общества «ЛОТТЕ Рахат» стала наиболее доступной для потребителей, кондитерская фабрика осуществляет фирменную торговлю в 10 магазинах города Алматы и в 10 регионах Казахстана, где существуют дочерние предприятия, в которые вся продукция  доставляется самой свежей, прямо из цехов фабрики. Продукция Акционерного общества «ЛОТТЕ Рахат» пользуются спросом не только среди населения Казахстана, но и странах ближнего зарубежья: России, Кыргызстане, Узбекистане. 

Ежегодно на предприятии создаются новые рабочие места, обеспечивается стабильность производства и наблюдается неуклонный рост заработной платы. Производственные отношения с персоналом строятся на основе Коллективного договора между работниками и работодателем, обеспечивается соблюдение всех требований Трудового кодекса РК, в том числе требований безопасности и охраны труда. Для персонала компании создаются условия, позволяющие полноценно и продуктивно трудиться. Работает столовая с организацией горячего питания для работников первой, второй  и третьей смены, имеется медсанчасть, в которой работают врачи высшей категории. На системной основе проводится обучение и повышение квалификации специалистов разного профиля, организованы курсы по изучению государственного языка. Численность работающих 3600 человек.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Пекарь-кондитер
Октябрь 2023
Своевременная зарплата, премии. Удобная форма , бесплатный обед
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании