Организация

101 Интернет

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Награды
Организация

101 Интернет

101 Интернет — аккредитованная IT-компания, ПО в Реестре Российского ПО. Развиваем маркетплейс услуг связи, №1 в РФ [101internet.ru] и Индонезии [101internet.id, choosers.club], делаем первые шаги в Индии [101internet.in]. В числе клиентов МТС, Билайн, Мегафон, Ростелеком, Дом.ru.

Нам 15 лет, в 20-м году перезапустили программную платформу и пересобрали структуру управления компанией, что позволило вновь выйти на этап бурного роста: в 21-м — на 85%, в 22-м — на 83%. Команда перешагнула отметку в 100 человек и совершила квантовый скачок в компетенциях.

В этом году однозначно продолжим расти в деньгах — попробуем снова удвоиться. Но, в отличие от прошлых лет, теперь основной фокус на расширение продуктовой линейки и выход на новые платформы.

Таким ростом нам удаётся эффективно управлять благодаря параллельному существованию в компании операционной и инновационной культур разных блоков: основатель драйвит новации и не мешает спокойно делать свои +5% в месяц операциям. А также потому, что в погоне за эффективностью нам удаётся сохранить теплоту отношений: люди уходят редко, а важнейший канал найма — сарафан.

Цена ошибки в нашем деле почти всегда супернизка — команды смело экспериментируют, не отмеряя по 7 раз, а учась на фейлах. У нас принято делиться знаниями [каждую неделю внутренние митапы] и сверять часы с ребятами из ближнего круга в Yandex, Tinkoff, Ozon, SberMarket и Gett.

Одно из редких исключений — ошибки найма, цена их мегавысока и мы заморачиваемся в подборе. Нам одинаково важны профессионализм и культурное соответствие. Соискатель должен быть готов динамично пройти ряд испытаний: несколько разноплановых интервью [в тч с будущей командой] и обязательный сбор референсов + в зависимости от позиции может добавляться тестовое задание. Процесс отлажен и занимает неделю от первого контакта до оффера.

Часть прибыли возвращаем миру, помогая благотворительным фондам растить команды [подробнее об этом на личной страничке нашего основателя levochkin.vc].

О Команде и рабочих процессах рассказываем на 101internet.ru/career

Добро пожаловать!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Team Leader
Март 2024
Отсутствие бюрократии в рабочих процессах, возможность напрямую общаться с любым участником коллектива вплоть до гендира, уделение внимания обратной связи сотрудников, возможность профессионального и вертикального роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Рязань
от 25 000 до 30 000
Рязань
до 45 000
Москва
до 45 000
Москва
от 40 000 до 50 000
Москва
от 25 000 до 30 000
Рязань
до 200 000
Рязань
до 150 000
Рязань
от 40 000 до 50 000
Рязань