Организация

АО Промис

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Промис

АО «ПРОМИС» основано в 1994 году.

АО «ПРОМИС» – одно из ведущих полиграфических предприятий России (входит в ТОП-5), специализирующихся на производстве высококачественной полноцветной картонной упаковке. Основными заказчиками являются международные фармацевтические и косметические компании, предъявляющие повышенные требования к своим поставщикам.

АО «ПРОМИС» – первое в России полиграфическое предприятие, получившее международный отраслевой сертификат в области качества PSO (Process Standard Offset) (ISO 12647). Стандарт менеджмента качества подтвержден сертификатом ISO 9001:2008.

АО «ПРОМИС» – современное предприятие, обладающее не только передовыми производственными технологиями и практиками, которые обеспечивают неизменно высокое качество выпускаемой продукции, но и решающее сложные интеграционные задачи в области информационных технологий. Проекты в сфере ИТ, реализуемые АО «ПРОМИС», не только позволяют своим заказчикам переходить на принципиально иной уровень менеджмента, но и в целом формируют экосистему в сфере профессиональной полиграфии, задавая новые стандарты сервиса и коммуникаций.

АО «ПРОМИС» – достигает своих целей, опираясь на профессионализм своих сотрудников, которые составляют бесценный актив компании. Для поддержания необходимого производственного комфорта, адаптивности и эффективности в своей работе, сотрудникам предлагается целый комплекс социальных благ и компенсаций. Кроме, ставших традиционными, компенсаций мобильной связи, дружные корпоративные мероприятия, детские праздники и пр., сотрудникам также предлагается компенсация питания, свой собственный спортивный зал (волейбол, большой теннис, настольный теннис, йога и пр.), на территории предприятия есть хоккейная площадка – каток, в компании организовано бесплатное медицинское обслуживание. Под патронажем АО «ПРОМИС» тренируется секции по художественной гимнастике (спортивный клуб «Авангард)», а также есть своя детская хоккейная команда(«Гриф»). Всего и не перечислишь …

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Резчик
Октябрь 2023
Всё нравится. Вот на самом деле, зарплата вовремя и ее уровень лучший в городе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 38 000
Нижний Новгород
от 40 000
Нижний Новгород
от 45 000
Нижний Новгород
от 70 000
Нижний Новгород
от 45 000
Нижний Новгород
от 100 000
Нижний Новгород