Организация

Легион, группа компаний

3,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Легион, группа компаний

Legion Group образована в 1994 году в Санкт-Петербурге как поставщик компьютерного и офисного профессионального оборудования, допечатного и полиграфического оборудования, расходных материалов для полиграфии.

Своей миссией мы считаем продвижение высокотехнологичных продуктов и решений, способных изменить представление наших партнеров о визуализации во всех ее проявлениях – как мультимедийной, так и печатной. 

Основные направления деятельности компании:

  • Legion Project. Системная интеграция аудиовизуальных систем и систем печати: проектирование, внедрение и поддержка аудиовизуальной инфраструктуры, мультимедиа систем и систем управления печатью.
  • Legion Colour. Проектирование, поставка и сервис систем допечатного, печатного и постпечатного оборудования, дистрибуция широкого спектра расходных материалов.
  • Legion Box. Дистрибуция оборудования для визуализации и печати: мониторы, проекторы, панели, принтеры, МФУ, копиры, эргономичные крепления, серверные шкафы и многое другое.
  • Консалтинг.
  • Учебный центр.
  • Техническая и технологическая поддержка.

Группа компаний объединяет более 150 сотрудников, это руководители направлений, специалисты по предпродажной подготовке, руководители проектов, технологи, сервисные инженеры, менеджеры. Все сотрудники Группы компаний — специалисты высокого уровня, многие имеют научные степени и степени MBA.

Расположенные в Санкт-Петербурге и Москве офисы и склады Группы компаний позволяют оперативно взаимодействовать с партнёрами по всей России и за рубежом.

Компания быстро развивается, растет, открывает перед сотрудниками новые возможности. У нас достаточно часто открываются новые вакансии.

Мы ищем людей ответственных, знающих, с чувством юмора, желающих совершенствоваться в индустрии на своём месте. Мы не ограничиваем сотрудников в росте - были бы операционные подтверждения тому, что этот рост возможен.

Добро пожаловать в ГК "Легион"!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Спокойная, размеренная работа. Задержек оплаты не бывает. Лояльное руководство. Удобно добираться на метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Елизаровская

з/п не указана
Москва,

Марьино

от 50 000 до 50 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Елизаровская