Организация

DevSoft AM

Нет отзывов
Армения
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

DevSoft AM

Мы разрабатываем компоненты UI, пакеты графического отображения данных и решения для создания отчётов для разработчиков на платформах .NET, HTML/JavaScript и VCL. В своей работе мы всегда отдаём приоритет качеству и нанимаем специалистов, ориентированных на разработку продуманных, надёжных и протестированных решений.

В командах разработки продуктов за долгие годы накопили огромный опыт по многим областям разработки ПО, выработали продуманную систему профессионального развития и обратной связи, поощряем саморазвитие и стремимся создать максимально комфортные условия для каждого сотрудника. И каждый сотрудник имеет возможность влиять на развитие продукта и формировать образ будущего.

В DevSoft открыты все возможности для профессионального развития и карьерного роста не только для программистов, но и для дизайнеров, технических писателей, инженеров службы поддержки и многих других специалистов, без которых немыслимо создание по-настоящему удобных, качественных и продуманных программных продуктов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании