Организация

ГК Дифлекс

4,7
Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ГК Дифлекс

Компания ООО "Дифлекс" работает с 2010 годана рынке производства пластиковых изделий и поставляет оборудование ведущих мировых брендов для переработки пластмасс и металлообработки из Турции и Европы.

Мы занимаемся как поставкой основного оборудования - термопластавтоматы, экструдеры, экструзионно-выдувные машины, так и периферийного оборудования и запчастей.

Работаем с крупнейшими компаниями отрасли, такими как Сибур, ТехноНиколь, Газпром, Комус-Упаковка, Коттон-Клаб, предприятиями автомобильной индустрии.

Работа заключается в продажах оборудования - поиск клиентов по горячей базе, общении, заключении договоров и послепродажный сервис. Доставка и таможенное оформление организовано собственной логистической службой.

Наша компания постоянно расширяет ассортимент оборудования, поэтому требуются технические консультанты (менеджеры по продажам), которым предоставляется обучение в наших офисах и зарубежом на заводах-производителях.

Так как наше оборудование производится не только в России, но и в Турции и Европе, требуется знание английского или турецкого языка на уровне не ниже среднего.

Регулярное участие в российских и международных выставках, а также периодических тренингах на заводах-производителях, позволяет нашим техническим консультантам осваивать и внедрять последние достижения в сферах переработки пластмасс и металлообработки. 

Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер технической поддержки
Январь 2024
Интересная работа, постоянное обучение чему -то новому, достойная ЗП, общение с партнерами по всему миру, индивидуальный подход руководства к каждому сотруднику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Дзержинск (Нижегородская область)
от 50 000 до 150 000
Дзержинск (Нижегородская область)