Организация

ЛИТОПЛАСТ-МЕД

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЛИТОПЛАСТ-МЕД

Компания «Литопласт» основана в апреле 1992 года и на протяжении 27 лет занимает лидирующие позиции среди многопрофильных производителей в Республике Беларусь.

Компания работает в 4 направлениях:

  • производство изделий медицинского назначения www.litomed.by.
  • производство изделий из пластика для бытовых нужд (вешалки, швейная фурнитура и прочее) www.lito-plast.by.
  • производство нагревательных систем (теплые полы) www.lito-heat.by.
  • производство электротехнической продукции www.lito-heat.by.
 

Благодаря регулярному обновлению и модернизации производственных процессов и используемых технологий, качество продукции постоянно повышается, а затраты на её изготовление минимизируются, что позволяет нам устанавливать для своих клиентов демократичные и справедливые цены.

Производство продукции этого направления включает полный производственный цикл, полностью выполняемый сотрудниками нашей компании:

  • составление проектов и их конструирование;
  • производство пресс-форм;
  • проведение испытаний и сертификация готовой продукции;
  • производство в асептических условиях и упаковка продукции.

В компании принята система менеджмента и контроля качества ISO 9001:2008, благодаря чему рекламационные случаи происходят крайне редко.

Благодаря внедрению активной политики продаж, компания «Литопласт» прочно заняла свою нишу на рынках Беларуси, Казахстана, Украины, России. Мы сотрудничаем как с небольшими коммерческими организациями и частными клиентами, так и с крупнейшими государственными предприятиями.

 

Офис компании расположен в г.Минске, по адресу пер. Козлова 7Г.

Производственная площадка – в г.Заславль, по адресу ул. Путейко, 31.

Добраться до производства можно несколькими способами:

  • на автобусе компании, который курсирует 2 раза в день по маршруту жд.вокзал, ст.м Пушкинска, ст.м. Каменная Горка, производство (утром) и производство, ст.м. Каменная Горка, ст.м. Пушкинская, жд.вокзал (вечером);
  • самостоятельно на собственном автомобиле либо на электричке до жд. станции «Беларусь» (производство находится в 15 минутах ходьбы от жд. станции).

Главная ценность компании − это команда, состоящая исключительно из высококвалифицированных профессионалов, которых насчитывается уже более 250 человек.

Если вы хотите стать частью нашей команды, присылайте свое резюме на электронный адрес lit_004@litoplast.by с указанием интересующей Вас вакансии либо откликайтесь на вакансии, размещенные на портале jobs.tut.by.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании