Организация

ООО Бикмарк

3,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бикмарк

Компания "Бикмарк"  успешно работает на рынке оптовых продаж и корпоративного обслуживания Сибирского региона более 20 лет.   Сегодня наша Компания – более 100 сотрудников, 12 единиц грузового автотранспорта, 2 400 квадратных метров собственных складских и офисных площадей, более 5 000 наименований продукции. Территория нашей работы – весь Сибирский регион, включая Восточную Сибирь, и Дальний Восток. С помощью собственного автопарка с фирменной символикой  и коллектива водителей - экспедиторов мы покрываем Новосибирскую, Кемеровскую, Томскую области, Алтайский край и Республику Алтай, а также производим доставку в г. Омск.  В Восточную Сибирь и на Дальний Восток мы регулярно поставляем продукцию нашим клиентам с помощью транспортных компаний. 
  
Что приобретаете Вы, работая с нами:
1. Комплексный ассортимент, куда входят бумажные и канцелярские товары, чековая лента и термолента, упаковка и маркировка товара, большой ассортимент хозяйственных товаров – от перчаток до бытовой химии и хозяйственного инвентаря, демонстрационное оборудование, предметы интерьера, бытовую технику и многое другое.   
2. Своего персонального менеджера, решающего абсолютно все вопросы – от заказа и резервирования товара до документооборота, опирающийся в своей работе именно на Ваши потребности и тот ассортимент продукции, к которому, возможно, Вы привыкли. 
3. Оптимальные цены и низкие затраты на расходные материалы Вашего предприятия при стабильном качестве, так как мы работаем непосредственно с крупными проверенными компаниями – производителями или известными федеральными дистрибьюторами.  
4. Бесплатную и качественную доставку при заказе от  2500 тысяч рублей по г. Новосибирску, при доставке в НСО и близлежащие регионы. Кроме того, в нашу услугу входит подъем товара на нужный Вам этаж и доставку до нужного Вам кабинета.
5. Мы оперативно обрабатываем Ваши дополнительные потребности, связанные с товарами или услугами вне рамок нашего электронного каталога. 
6. Если Вы – бюджетное предприятие и регулярно проводите аукционы, наш технический специалист в Отделе тендерных продаж поможет составить Вам техническое задание, правильно подобрав товары и их характеристики под Ваши потребности.  
7. Надежность и безопасность, гарантированный обоснованный возврат товара или замену по претензии в течение 5 рабочих дней после поставки товара.   
8. И многое другое! Мы не стоим на месте, а стараемся развиваться вместе с развитием Ваших потребностей и в ногу со временем!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Место для парковки
  • 1
    Своевременная оплата труда
Водитель-экспедитор грузового автотранспорта
Июль 2023
График работы,есть возможность подработки на стороне,лояльное руководство,дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.