Организация

ООО Завод Трехсосенский

3,4
Ульяновская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Завод Трехсосенский

Завод-пивоварня «Трёхсосенский» начал свою историю в 1888 году. Завод был основан купеческой семьёй Марковых в живописном месте на берегу озера, вблизи трёх могучих сосен, в честь которых и получил своё название.

Именно с этого периода пивоварня и насчитывает свою многолетнюю историю. В конце 19 века Трехсосенский пивоваренный завод одним из первых в России начал производство пива по европейской технологии. Секретом его яркого вкуса и особенной свежести было хранение пива в бочках, изготовленных в собственной бочарне, которая столь преуспевала, что поставляла свою продукцию даже на экспорт. Наиболее ценными сортами пива считались Чешское, Черное, Пльзенское и Венское. Слава о них дошла до самого Императора, и в 1910 году Трехсосенский завод был удостоен официального звания «Поставщик двора Его Императорского Величества».

С недавнего времени в состав пивоварни начал входить ульяновский пивоваренный завод «Витязь». История пивоварения на нём началась ещё раньше, в 1861 году, когда почётным гражданином города Симбирска Сачковым Александром Дмитриевичем был основан медопивоваренный завод. Тогда в год завод производил 11870 вёдер пива, численность рабочих составляла 15 человек. 

Мы используем старые рецепты приготовления пива и производим только натуральный продукт- это является нашим основным преимуществом. После реконструкции производственных возможностей продуктовая линейка активно расширяется. На сегодняшний день мы предлагаем более 40 позиций пива, в ближайшее время планируется ввод в ассортимент лимонадной и квасной группы.

Поставки осуществляются по всей России.

В настоящее время компания представляет из себя активную и профессиональную команду, перед которой стоят амбициозные задачи по развитию бизнеса во всех регионах страны и зарубежья.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор 1C
Март 2024
Питание, транспорт, зарплата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании