Организация

АО Эрвиай Групп

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

АО Эрвиай Групп

Акционерное общество "ЭрВиАй Групп" (АО "ЭрВиАй Групп") – это Российский разработчик и производитель комплексных систем видеонаблюдения, а также интегрированных систем для обеспечения безопасности людей и объектов любой сложности и направленности.

Глубокое понимание потребностей общества, государства и бизнеса в системах безопасности, определяет необходимость создания продуктов и решений, адаптированных под запросы конкретных отраслей. Именно такой подход сформировал клиентоориентированную философию нашей компании!    

Миссия АО "ЭрВиАй Групп" – формируя уверенность общества и бизнеса в своевременном контроле над любой ситуацией, создавать передовые комплексные и специализированные решения в области интеллектуальных систем видеонаблюдения.

Главными целями АО "ЭрВиАй Групп" видит:

1. Содействие формированию безопасного общества.

2. Обеспечение долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с Клиентами и Партнерами.

3. Становление ведущим Российским разработчиком и производителем комплексных и специализированных решений в области интеллектуальных систем видеонаблюдения и интегрированных систем безопасности.
 

Сегодня АО "ЭрВиАй Групп" предлагает широкий спектр решений и ассортимент CCTV-оборудования под брендом  "RVi" и "RUBEZH".

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2023
Профессиональная и заряженная на результат команда, интересные задачи и амбициозные цели. Есть возможность влиять на рост и развитие бизнеса и внедрять изменения. Сотрудников ценят. Белая и стабильная зарплата, в рынке. Входит в группу с 35-летней историей, компания нацелена на долгосрочные отношения с партнерами и дорожит своей деловой репутацией.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании