Организация

Паритет-Москва

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Паритет-Москва

Компания «Паритет» была основана в Ярославле в 1993 году. Приоритетным направлением ее деятельности является поставка рентгеновских расходных материалов, ретгеновского оборудования, шовного материала, дезинфецирующих средств и расходныx материалов для лаборатории.

В 1994 году в компании был образован отдел по торговле полиграфическими расходными материалами. За время работы компании были открыты коммерческие представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на- Дону, Челябинске, Архангельске.

В настоящее время компания «Паритет» входит в тройку ведущих поставщиков рентгеновских расходных материалов по России. Компания успешно сотрудничает с концерном Agfa-Gevaert, Тюменским заводом медицинского оборудования и инструментов, компанией «Хэппи Дэй», Томским приборным заводом и другими ведущими российскими и зарубежными производителями.

В 2001 году компания «Паритет» зарегистрировала торговую марку Bonus®, под которой в странах ЕС начато производство рентгеновских пленок, отвечающих самым высоким европейским и мировым стандартам. Помимо торговли рентгеновскими медицинскими и полиграфическими материалами компания успешно работает на рынке медицинской техники.

В ближайшем будущем компания «Паритет» планирует начать работу на рынке фармакологической продукции.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Москва,

Алтуфьево