Организация

Торговая компания Премьер

4,1
Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Торговая компания Премьер

Торговая компания «Премьер» - это динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр дистрибьюторских и логистических услуг в сфере продовольственных товаров.

Основными направлениями нашей деятельности является дистрибуция кондитерских изделий, чая, кофе, сахара, снэков, продуктов быстрого приготовления, рыбной и плодоовощной консервации, майонезов, соков, пивных коктейлей и много другого, очень широко представлена линейка элитных табаков и табачных аксессуаров.

География наших продаж охватывает всю Республику Башкортостан, покрытие торговых точек в городе и регионе более 3500.Наработанные связи с оптовыми и розничными клиентами, локальными и федеральными сетями.

Имеем филиалы во всех крупных городах Башкирии, это города: Стерлитамак, Мелеуз, Дюртюли, Бирск, Белебей, а так же Челябинской области г. Магнитогорск. Для обеспечения качественных продаж, используем собственные склады в г.Уфе и филиалах общей площадью свыше 7000 кв. м  и собственный автопарк. Благодаря развитой системе  логистики доставка  по Уфе и регионам осуществляется в 24 часа.

Для максимального покрытия торговых точек имеем большой штат торговых представителей как общего прайса, так и эксклюзивных команд. Заявки принимаются через КПК и интернет, что сокращает время обработки заказа и время доставки в торговую точку. 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Бухгалтер
Июнь 2023
Рабочий график Заработная плата Коллектив Современный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании