Организация

Поставщик счастья

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Поставщик счастья

Поставщик счастья – крупнейший российский дистрибьютор товаров для взрослых, классического и эротического белья из Европы, уходовой косметики для женщин и мужчин, средств гигиены, биологически активных добавок и парфюмерии. О нас пишут Forbes, Ведомости, РБК, Лента.ру, Коммерсантъ. Газета.ру и другие уважаемые СМИ. Встретить нас можно на крупнейших выставках и конференциях Ecom Expo, РИФ, Upgrade, Online & Offline Retail, New Retail Forum. 

Мы знаем, как тяжело ориентироваться на рынке труда, поэтому постараемся упростить процесс поиска и замотивировать вас прийти к нам на интервью! 

  1. Мы работаем несмотря на кризисы и глобальные катаклизмы! С 2004 года мы выполнили более 1 000 000 заказов. Нам делегируют процессы интернет-магазины, селлеры на маркетплейсах, розничные магазины и оптовики. Мы храним товары на собственном складе, упаковываем и стикеруем, а после отправляем готовые заказы в транспортные компании или сортировочные центры. Как вы уже догадались, мы работаем в B2B.
     

  2. В ассортименте Поставщика счастья несколько сотен мировых брендов. Несколько тысяч товаров бережно хранятся на нашем складе в центре Москвы и отгружаются 7 дней в неделю 364 дня в году. Наша работа бесперебойная и, что приятно, автоматизирована. Мы постоянно трансформируем наши бизнес-процессы, чтобы минимизировать ручной труд и упростить задачи команды.
     

  3. Наш офис находится в шаговой доступности от м. Автозаводская, а в перспективе мы предоставляем сотрудникам возможность удаленной работы.
     

  4. Ваши карьерные возможности безграничны! У нас вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться. Вы можете выбрать проекты и задачи, которые кажутся интересными, и переходить из одного проекта в другой. Мы заинтересованы в том, чтобы расти и развиваться вместе!

Условия для будущего коллеги, который разделит нашу любовь к продажам в b2b-сегменте:

– классный, современный и комфортный офис;

– отсутствие дресс-кода;

– лояльное руководство, прекрасная рабочая атмосфера, экологичная корпоративная культура.

– Непрерывный процесс обучения и онбординг на всех этапах;

– компенсация спортзала LOMOV Gym! Поставщик счастья оплачивает 50% от стоимости

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Оплата больничного
Курьер
Сентябрь 2023
Солидная компания, приятный коллектив. Отсутствие дресс-кода
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании