Организация

ООО СпецКомплект

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО СпецКомплект

Компания СпецКомплект работает на рынке средств индивидуальной защиты больше 10 лет. 

Основной сферой деятельности  является поставка и продажа средств индивидуальной защиты.

Мы поставляем на российский рынок бренды Европейских партнеров на эксклюзивной основе, производим продукцию под собственными брендами на заводах в Китае, сотрудничаем с Российскими производителями. 

Активно принимаем участие в профильных выставках, где демонстрируем продукцию, предоставляем образцы и расширяем партнерскую и клиентскую сети. Напрямую осуществляем поставки продукции на крупнейшие предприятия РФ, такие так ОАО «РУСАЛ», ООО "Хенде Мотор Мануфактуринг Рус", ООО «Норильскникельремонт», ЗФ ОАО «Норильский Никель», ОАО «Газпром» и другие.

Работаем по всей территории России. 

Коллектив компании  - это 35 сотрудников, наша главная задача - своевременно снабжать промышленные компании России качественной продукцией. 

Мы проводим регулярное обучение в компании: приезжают представители иностранных брендов, изучаем продукцию от А до Я, чтобы максимально эффективно подбирать продукцию для наших клиентов.

Выстраиваем долгие партнерские отношения внутри компании, ценим и уважаем каждого сотрудника. Даем возможность вырости профессионально и финансово.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Санкт-Петербург